Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194120 Infusionsbesteck
Erfüllungsort
Postanschrift: Ráth György utca 7-9.
Stadt: Budapest
Postleitzahl: 1122
Land, Gliederung (NUTS): Budapest (HU110)