665636-2026 - Wettbewerb
Litauen – Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie – MAGNETO TERAPIJOS APARATAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAGNETO TERAPIJOS APARATAS
Beschreibung: MAGNETO TERAPIJOS APARATAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0