665641-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Ulm, Zeughausgasse 12-17 & Grüner Hof 2 - Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ulm, Zeughausgasse 12-17 & Grüner Hof 2 - Reinigung
Beschreibung: Ulm, Zeughausgasse 12-17 & Grüner Hof 2 - Reinigung
Vorherige Bekanntmachung: 454099-2023
Interne Kennung: 23-92176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Behördenzentrum Ulm und Hochbauamt Ulm\nUnterhalts- Grund- u. Sonderreinigung\nUnterhaltsreinigung ca. 90.000 m² monatliche Reinigungsfläche\nGrundreinigungsfläche Laufzeit ca. 12.700 m²
Interne Kennung: LOT-0000