See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centro de Soporte a Usuarios y Sistemas.
Beschreibung: Centro de Soporte a Usuarios y Sistemas
Vorherige Bekanntmachung: 196711-2020
Interne Kennung: Serv.-005/2019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000