See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (23046) 801 Sprachdienstleistungen UVEK
Beschreibung: (23046) 801 Sprachdienstleistungen UVEK
Vorherige Bekanntmachung: 300455-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 257346
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste