665651-2026 - Ergebnis
Rumänien – Tiefgekühltes Gemüse – Legume congelate si conserve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Legume congelate si conserve
Beschreibung: conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Legume congelate pentru ciorbe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Legume congelate pentru supe
Beschreibung: Conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fasole verde congelata
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mazare congelata
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Amestec de legume mexican
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Rosii in bulion
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15331420 Tomatenkonserven/Paradeiserkonserven
Los: LOT-0007
Titel: Pasta tomate 24-30%
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15331425 Tomatenmark/Paradeisermark
Los: LOT-0008
Titel: Castraveti in otet 720g
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15331500 In Essig konserviertes Gemüse
Los: LOT-0009
Titel: Gogosari in otet 720
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ciuperci taiate 420g
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15331430 Dosenpilze
Los: LOT-0011
Titel: Gem caise, piersici 50g
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15332291 Aprikosenkonfitüre/Marillenkonfitüre