See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de refonte des sites internet et extranet du Campus Condorcet (Conception, production et maintenance)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la refonte, maintenance et évolutions des sites internet du Campus Condorcet, ainsi que la création d'un extranet. Il inclut la conception, la production et la maintenance de ces dispositifs.
Interne Kennung: 2024250PORWEB4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
665656-2025 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Marché de refonte des sites internet et extranet du Campus Condorcet (Conception, production et maintenance)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024250PORWEB4
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001