Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre conclu pour une période initiale de 36 mois, reconductible de manière expresse deux (2) fois pour une période de douze (12) mois chacune.
Erfüllungsort
Postanschrift: TGCC CEA DAM Ile-de-France TGCC (Très Grand Centre de calcul du CEA) Chemin Grand Rué
Stadt: Bruyères Le Châtel