See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 E S.M.I FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10 03 2020
Beschreibung: PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 E S.M.I FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10 03 2020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15411110 Olivenöl, 15850000 Teigwaren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO N.3 CARNI BOVINE E SUINE: FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10/03/2020
Beschreibung: LOTTO N.3 CARNI BOVINE E SUINE: FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10/03/2020
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO N.4 CARNI AVICOLE: FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10/03/2020
Beschreibung: LOTTO N.4 CARNI AVICOLE: FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LE MENSE DEL DSU TOSCANA, CON APPLICAZIONE DEI CAM DECRETO DEL MATTM N. 65 DEL 10/03/2020