665662-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Laborreagenzien – Contrato mixto de suministro de material fungible, cesión, mantenimiento e instalación del equipamiento necesario para la realización de tinciones de Hematoxilina eosina, técnicas de histoquímica, inmunohistoquímica e inmunofluorescencia e hibridación in situ con cromogeno/plata, farmacodiagnóstico y un sistema integral de gestión del laboratorio de anatomía patológica
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro de material fungible, cesión, mantenimiento e instalación del equipamiento necesario para la realización de tinciones de Hematoxilina eosina, técnicas de histoquímica, inmunohistoquímica e inmunofluorescencia e hibridación in situ con cromogeno/plata, farmacodiagnóstico y un sistema integral de gestión del laboratorio de anatomía patológica
Beschreibung: Adquisición de material necesario para realizar las actividades propias del laboratorio de Anatomía Patológica.
Interne Kennung: PA-SU-155-2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Técnicas de Histoquímica, inmunohistoquímica, Inmunofluorescencia ISH con cromogeno/plata, farmacodiagnóstico y sistema integral de gestión
Beschreibung: Técnicas de Histoquímica, inmunohistoquímica, Inmunofluorescencia ISH con cromogeno/plata, farmacodiagnóstico y sistema integral de gestión
Interne Kennung: 2