Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Aleja Prymasa Wyszyńskiego 6
Stadt: Strzałkowo
Postleitzahl: 62-420
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)