2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de administración de sistemas y monitorización 24X7 del Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE)
Beschreibung: Servicio de administración de sistemas y monitorización 24X7 del Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE)
Interne Kennung: IVACE 8/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000