2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport scolaire d'élèves et d'étudiants en situation de handicap entre leur domicile et les établissements d'enseignement, domiciliés sur le secteur de Châteaurenard et communes environnantes.
Beschreibung: la présente consultation a pour objet un service de transport scolaire d'élèves et d'étudiants en situation de handicap entre leur domicile et les établissements d'enseignement, domiciliés sur le secteur de Châteaurenard et communes environnantes.
Interne Kennung: 2024-0627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre mono-attibutaire à bons de commande, avec un montant minimum de 200 000Euros HT et un montant maximum de 1 200 000Euros HT pour toute la durée du marché est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations sont décrites au CCTP.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-0627
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: accord-cadre mono-attibutaire à bons de commande, avec un montant minimum de 200 000Euros HT et un montant maximum de 1 200 000Euros HT pour toute la durée du marché est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001