2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nassätzbank 200 mm im Uni-Reinraum - PR650666-2790-W
Beschreibung: Nassätzbank 200 mm im Uni-Reinraum
Interne Kennung: PR650666-2790-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St.Nassätzbank 200 mm im Uni-Reinraum mit Optionen: Bereich Nassätz-Modul 4.3.7 Ausstattung der Becken mit N2-Bubbling 4.3.8 QDR - Quick Dump Rinse, platzsparend. Bitte die max. Maße unter 1.1 beachten. Bereich Ultraschall-Modul 5.1.12 Einsatz aus PP gemäß den Innenmaßen des Ultraschallbeckens 5.3.7 Ausstattung der Becken mit N2-Bubbling 5.3.8 QDR - Quick Dump Rinse, platzsparend. Bitte die max. Maße unter 1.1 beachten. 5.7 Ultraschall-Modul, wie unter 5.1 bis 5.6 beschrieben, in ATEX-Ausführung 5.8 ATEX-Zertifizierung des Ultraschall-Modus, wie unter 5.7 beschrieben 8.3 SECS-GEM-Anbindung
Interne Kennung: LOT-0000