2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de nettoyage et entretien des locaux de la Chambre d'agriculture de Région Normandie
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre décomposé de 5 lots. La durée est d'un an, reconductible tacitement trois fois par période d'un an, dans la limite de 4 ans. Les montants annuels maxmimum sont comme suit : Lot 1 le Calvados : 91 000euros HT Lot 2 la Manche : 25 000euros HT Lot 3 l'Orne: 90 000euros HT Lot 4 la Seine Maritime : 65 000euros HT Lot 5 l'Eure : 45 000euros HT
Interne Kennung: CAN2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: le Calvados
Beschreibung: Le montant annuel maximum est porté à 91 000euros HT.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible taictement 3 fois par période d'un an. Il comporte des clauses de réexamen.
Los: LOT-0002
Titel: la Manche
Beschreibung: Le montant annuel maximum est porté à 25 000euros HT.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: l'Orne
Beschreibung: Le montant annuel maximum est porté à 90 000euros HT.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: La Seine Maritime
Beschreibung: Le montant annuel maximum est porté à 65000euros HT.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: L'Eure
Beschreibung: La Seine Maritime
Interne Kennung: 5