Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: 173-175 rue de Bercy Tour Lyon-Bercy
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75588
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)