665695-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 59, 71 e 108 del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’aggiudicazione di un accordo quadro con unico operatore economico, avente ad oggetto la realizzazione, il montaggio, lo smontaggio, la manutenzione e lo stoccaggio degli stand della Regione Friuli Venezia Giulia versione istituzionale b2b/b2c e versione b2c/legno secondo la formula “chiavi in mano”.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO ALLESTIMENTO STAND LEISURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l’aggiudicazione di un accordo quadro avente ad oggetto la realizzazione, montaggio, smontaggio, manutenzione e stoccaggio degli stand della Regione Friuli Venezia Giulia versione istituzionale b2b/b2c e versione b2c/legno
Beschreibung: Procedura aperta per l’aggiudicazione di un accordo quadro avente ad oggetto la realizzazione, montaggio, smontaggio, manutenzione e stoccaggio degli stand della Regione Friuli Venezia Giulia versione istituzionale b2b/b2c e versione b2c/legno
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste