665697-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Arzneimittel – 2023-0-48 SUMINISTRO DE HEPARINA SÓDICA, CISATRACURIO BESILATO, UROQUINASA Y LEVETIRACETAM CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0-48 SUMINISTRO DE HEPARINA SÓDICA, CISATRACURIO BESILATO, UROQUINASA Y LEVETIRACETAM CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Beschreibung: Suministro de Heparina Sódica, Cisatracurio Besilato, Uroquinasa y Levetiracetam con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario 12 de Octubre
Interne Kennung: 2023-0-48
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: CISATRACURIO BESILATO 2 MG/ML 10 ML INYECTABLE
Beschreibung: Cisatracurio Besilato 2 mg/ml 10 ml inyectable
Interne Kennung: LOTE 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 CISATRACURIO BESILATO 5 MG/ML 30 ML INYECTABLE
Beschreibung: Cisatracurio Besilato 5 mg/ml 30 ml inyectable
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 LEVETIRACETAM 500 MG INYECTABLE PERFUSIÓN 5 ML
Beschreibung: Levetiracetam 500 mg Inyectable Perfusión 5 ml
Interne Kennung: Lote 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 LEVETIRACETAM 100 MG/ML SOLUCIÓN/SUSPENSIÓN ORAL 300 ML
Beschreibung: Levetiracetam 100 mg/ml Solución/Suspensión Oral 300 ml
Interne Kennung: Lote 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 LEVETIRACETAM 500 MG COMPRIMIDO
Beschreibung: Levetiracetam 500 mg comprimido
Interne Kennung: Lote 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10 LEVETIRACETAM 1.000 MG COMPRIMIDO
Beschreibung: Levetiracetam 1.000 mg comprimido
Interne Kennung: Lote 10