See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie 2024, 2025 und 2026 für die Gemeinde Perl
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie Straßenbeleuchtung ohne Leistungsmessung (SLP): 400.000 kWh Kommunale Liegenschaften mit SLP: 175.000 kwH kommunale Liegenschaften mit RLM: 987.000 kWh
Interne Kennung: Lieferung von elektrischer Energie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Straßenbeleuchtung ohne Leistungsmessung (SLP) - 2024
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie: 400.000 kWh
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: kommunale Liegenschaften mit SLP - 2024
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie: 175.000 kWh
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: kommunale Liegenschaften mit RLM - 2024
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie: 987.000 kWh
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0004
Titel: Straßenbeleuchtung ohne Leistungsmessung (SLP) - 2025
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: kommunale Liegenschaften mit SLP - 2025
Los: LOT-0006
Titel: kommunale Liegenschaften mit RLM - 2025
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Straßenbeleuchtung ohne Leistungsmessung (SLP) - 2026
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: kommunale Liegenschaften mit SLP - 2026
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: kommunale Liegenschaften mit RLM - 2026
Interne Kennung: Los 9