665724-2023 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungsmakler- und -agenturdienste – Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS - relance du marché initial.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS - relance du marché initial.
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS - relance du marché initial.
Interne Kennung: 10/27/2023 9:58 PM 3PID928 C.H./2023/629/bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C.H./2023/629/bis
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (le soumissionnaire devra fournir la preuve de la fourniture de la même police à au moins 1 autre pouvoir public)