See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos consumibles con cesión de equipos para la realización de determinaciones analíticas del programa de cribado neonatal de enfermedades endocrino-metabólicas de la Comunidad De Madrid en el Sº de Bioquímica Clinica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Beschreibung: Suministro de productos consumibles con cesión de equipos para la realización de determinaciones analíticas del programa de cribado neonatal de enfermedades endocrino-metabólicas de la Comunidad De Madrid en el Sº de Bioquímica Clinica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Interne Kennung: Suministro de productos consumibles con cesión de equipos para la realización de determinaciones analíticas del programa de cribado neonatal de enfermedades endocrino-metabólicas de la Comunidad De Madrid en el Sº de Bioquímica Clinica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taladro Automatizado. Inmunoensayos y Ensayos enzimáticos para Cribado Neonatal. Tarjetas de Muestras
Beschreibung: Taladro Automatizado. Inmunoensayos y Ensayos enzimáticos para Cribado Neonatal. Tarjetas de Muestras
Interne Kennung: LOTE1
Los: LOT-0002
Titel: Taladros. Espectrometría De Masas Triple Cuádruplo Para Cribado Neonatal
Beschreibung: Taladros. Espectrometría De Masas Triple Cuádruplo Para Cribado Neonatal
Interne Kennung: LOTE2
Los: LOT-0003
Titel: Cribado Neonatal De Hemoglobinopatías
Beschreibung: Cribado Neonatal De Hemoglobinopatías
Interne Kennung: LOTE3
Los: LOT-0004
Titel: Cribado Neonatal De La Fibrosis Quística
Beschreibung: Cribado Neonatal De La Fibrosis Quística
Interne Kennung: LOTE4
Los: LOT-0005
Titel: Lancetas de Incisión para Extracción de Sangre Capilar del Talón de los Recién Nacidos
Beschreibung: Lancetas de Incisión para Extracción de Sangre Capilar del Talón de los Recién Nacidos
Interne Kennung: LOTE5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien