See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integraal onderhoud van Recreatiegebieden Zoetermeer
Beschreibung: Het betreft hier een addendum op het hybridecontract Integraal onderhoud van Recreatiegebieden Zoetermeer met zaaknummer: 0637318783. Zie document.
Interne Kennung: 0637318783
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Integraal onderhoud van recreatiegebieden Zoetermeer
Beschreibung: één perceel
Interne Kennung: 1