2. Verfahren
Verfahren
Titel: Breast milk bank for Helse Nord IKT HF
Beschreibung: System for handling breast milk.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme