665755-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Altes Gymnasium Oldenburg, Erweiterung, Metallbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021OL000307
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst im wesentlichen Metallbau- und Fassadenarbeiten zur Herstellung eines Erweiterungsneubaus, mit ca. 200 m² Pfosten-Riegel-Fassade und ca. 90 m² Aussentür- und Oberlichtfläche, ca. 320 m² Alu-Fensterelemente, Aussen- und Innentüren, sowie ca. 200 m ² Raffstoreanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung