665756-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität Regensburg - Neubau Zentrum für ultraschnelle Nanoskopie
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0534
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Raumlufttechnische Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klimaanlage Laborbereich
Klimaanlage Nebenräume
4 Präzisionsklimaanlagen als Umluftanlagen
mit Rohrleitungen und Formteilen