665760-2025 - Ergebnis
Tschechien – Unterwäsche – Rámcová dohoda na dodávky triček funkčních 22 PČR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky triček funkčních 22 PČR
Beschreibung6 000 ks triček funkčních 22 PČR muži 1 500 ks triček funkčních 22 PČR ženy 17 000 ks triček funkčních 22 PČR černé
Interne KennungPPR-56394/ČJ-2024-990640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18318400 Unterhemden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPPR-56394/ČJ-2023-990640
Optionen
Beschreibung der Optionenviz Zadávací dokumentace