Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität Regensburg - Neubau Zentrum für ultraschnelle Nanoskopie
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0535
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmeversorgungs- und Kälteanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fernwärmestation 430 kW mit Heizkörper, Lufterhitzer und Zubehör