See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga ustupanja radnika
Beschreibung: Usluge ustupanja radnika
Interne Kennung: 25/2026 VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa predmeta nabave 1 - Radnici/ce u kuhinji
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 1 - Radnici/ce u kuhinji
Interne Kennung: 25/2026 VV-1