Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ciechanowski (PL922)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026