2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et livraison des échantillons de diagnostics et produits sanguins
Beschreibung: Prestations de collecte, de transport et de livraison, entre les différents sites du Groupe Hospitalier de Bretagne Sud et/ou les établissements du Ght Sud Bretagne ou extérieurs et/ou le GCS Clinique du Ter, des produits à température contrôlée (échantillons biologiques, produits sanguins, prélèvements d'hygiène, médicaments). Les lieux d'exécution et prestations attendues sont détaillés dans le CCTP. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720321
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires