665774-2021 - ErgebnisDeutschland-Leverkusen: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulhofsanierung Im Hederichsfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 119-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung des Schulhofs und der Flächen im Bereich des Hauptzugangs und des Hausmeistergartens.
Es handelt sich um Erdarbeiten, Entwässerungsarbeiten, Asphaltarbeiten, Natursteinarbeiten, Betonsteinarbeiten, Zaunarbeiten, Ausstattung mit Spielgeräten und Mobiliar und Vegetationsarbeiten einschl. einer 2-jährigen Pflege.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung