665778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.415 Prozesskälteanlagen 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.415 Prozesskälteanlagen 2. BA
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.415 Prozesskälteanlagen 2. BA
Interne Kennung25011 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001