665782-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lorenzgrön, Wohnhof 1+2, An der Hiltruper Baumschule 3-25, 48165 Münster-Hiltrup, Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 372-371-2021-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis