665782-2026 - Wettbewerb
Portugal – Busse – Aquisição de um veículo pesado de transporte coletivo de passageiros (TCP) e crianças (TCC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de um veículo pesado de transporte coletivo de passageiros (TCP) e crianças (TCC)
Beschreibung: Aquisição de um veículo pesado de transporte coletivo de passageiros (TCP) e crianças (TCC)
Interne Kennung: 253/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constam nas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000