665784-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem – SUSTAV ZA AUTOMATSKU NAPLATU PARKIRANJA U JAVNOJ GARAŽI PAROMLIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUSTAV ZA AUTOMATSKU NAPLATU PARKIRANJA U JAVNOJ GARAŽI PAROMLIN
Beschreibung: Predmet nabave je Sustav za automatsku naplatu parkiranja u javnoj garaži Paromlin, što uključuje nabavu pripadajućih softverskih licenci, roba i usluga. Planira se implementacija svih potrebnih komponenti sustava sukladno zahtjevima u dokumentaciji, na lokaciji zatvorenog parkirališta javna garaža Paromlin.
Interne Kennung: 2026-2581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze, 32410000 Lokales Netz, 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 32323500 Video-Überwachungssystem