665785-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E60287 - Landesschulbehörde Osnabrück; Kunststofffenster
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 60287
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude 12 (Bestandsbau) ca. 53,20m x 16,70m; fünfgeschossig
- Ausbau und Entsorgung Kunststofffenster, EG-DG, ca. 117 Stück
- Ausbau und Entsorgung Stahlfenster, KG, ca. 28 Stück
- Montage neuer Kunststofffenster, EG-DG, ca. 130 Stück
- Montage neuer Kunststofffenster, KG, ca. 32 Stück
Gebäude 16 (Bestandsbau) ca. 57,00m x 16,70m; fünfgeschossig
- Ausbau und Entsorgung Kunststofffenster, EG-DG, ca. 133 Stück
- Ausbau und Entsorgung Stahlfenster, KG, ca. 33 Stück
- Montage neuer Kunststofffenster, EG-DG, ca. 145 Stück
- Montage neuer Kunststofffenster, KG, ca. 34 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung