2. Verfahren
Verfahren
Titel: svolgimento della procedura di gara per il Consorzio di Bonifica Integrale di Sarno denominata “Procedura aperta telematica ai sensi dell’art.71 del d.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento di un accordo quadro, suddiviso in 2 lotti, con un operatore economico per ciascun lotto, per i servizi di ingegneria relativi alle opere inserite nella Programmazione triennale OO.PP. 2026-2028
Beschreibung: svolgimento della procedura di gara per il Consorzio di Bonifica Integrale di Sarno denominata “Procedura aperta telematica ai sensi dell’art.71 del d.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento di un accordo quadro, suddiviso in 2 lotti, con un operatore economico per ciascun lotto, per i servizi di ingegneria relativi alle opere inserite nella Programmazione triennale OO.PP. 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accordo quadro per all’affidamento servizi di ingegneria relativi alla progettazione, la direzione dei lavori, il coordinamento della sicurezza e le prestazioni accessorie relative agli interventi del Piano Triennale OO.PP. 2026/2028
Beschreibung: accordo quadro per all’affidamento servizi di ingegneria relativi alla progettazione, la direzione dei lavori, il coordinamento della sicurezza e le prestazioni accessorie relative agli interventi del Piano Triennale OO.PP. 2026/2028
Interne Kennung: Lotto1
Los: LOT-0002
Titel: accordo quadro per all’affidamento servizi di ingegneria relativi alla verifica della progettazione nonché la verifica del processo di gestione informativa e degli attinenti modelli BIM elative agli interventi del Piano Triennale OO.PP. 2026/2028
Beschreibung: accordo quadro per all’affidamento servizi di ingegneria relativi alla verifica della progettazione nonché la verifica del processo di gestione informativa e degli attinenti modelli BIM elative agli interventi del Piano Triennale OO.PP. 2026/2028
Interne Kennung: Lotto2