665796-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau KiTa Schwarzenholz - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KiTa Schwarzenholz - Metallbauarbeiten
BeschreibungNeubau KiTa Schwarzenholz Teilabbruch der ehemaligen Grundschule Schwarzenholz und Neubau einer Kindertagesstätte Hier Metallbauarbeiten
Interne Kennung25-08-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallbauarbeiten Innen Fluchttreppe Geläner- & Handlaufkonstruktionen Außenbereich Unterkonstruktion Kanthölzer (Holzlamellen) Näheres siehe LV