2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de formação empresarial conjunta – formação ação
Beschreibung: Prestação de serviços de formação empresarial conjunta – formação ação
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung