665811-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Installation von kältetechnischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, MAGMA, Sanierung Dienstgebäude in Mainz, Kältetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/0008185
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Projekts "MAGMA in Mainz" wird das Gewerk "Kältetechnik" ausgeführt. Im
Rahmendes Projektfortschrittes werden zusätzliche / geänderte Leistungen erforderlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung