665818-2021 - ErgebnisDeutschland-Alpen: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul- und Sportzentrum Alpen, Fürst-Bentheim-Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: S-ALPEN-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten (Sporthalle)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.200 m² Holzwolle Akustik-Decke 350 m² Mineralfaser-Kassettendecke 100 m² GK-Plattendecke 150 m² Installationswandbekleidung GKBi 12 St. Aussparungen für Deckenstrahlplatten