665819-2023 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Betreibervertrag für „studentisches Wohnen“ am Standort Frau Hitt Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreibervertrag für „studentisches Wohnen“ am Standort Frau Hitt Straße
Beschreibung: Betreibervertrag für „studentisches Wohnen“ am Standort Frau Hitt Straße
Interne Kennung: 424/15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-4448
Interne Kennung: 165353