665825-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personensonderbeförderung (Straße) – Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2027
Beschreibung: Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2027
Interne Kennung: 30/CP/CMM/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
665825-2026 - Competition
Portugal – Special-purpose road passenger-transport services – Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2027
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 30/CP/CMM/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver Peças
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000