665826-2026 - Planung
Lettland – Bauarbeiten – Atkritumu šķirošanas tehnoloģiskā procesa modernizācija un papildus infrastruktūras izveide sadzīves atkritumu poligonā “Cinīši”
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen - Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atkritumu šķirošanas tehnoloģiskā procesa modernizācija un papildus infrastruktūras izveide sadzīves atkritumu poligonā “Cinīši”
Beschreibung: Atkritumu šķirošanas tehnoloģiskā procesa modernizācija un papildus infrastruktūras izveide sadzīves atkritumu poligonā “Cinīši”
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 45222110 Bau von Mülldeponien, 45100000 Baureifmachung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 42000000 Industrielle Maschinen, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten