665828-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Technisches Halloren- und Salinemuseum, Los 32.035A Elektrische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24-B-2021-143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 32.035A Elektrische Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Zentralbatterieanlage zur Sicherheitsbeleuchtung - NSHV mit Zählerschrank und Kompensationsanlage - 300 Stück Installationsgeräte - 11.000 m Kabel und Leitungen - 650 Leuchten - Erneuerung Blitzschutz- und Erdungsanlage