665830-2026 - Ergebnis
Slowenien – Installation von Transformatoren – Dobava, montaža in zagon distribucijskega transformatorja v HE Soteska in HE Mojstrana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava, montaža in zagon distribucijskega transformatorja v HE Soteska in HE Mojstrana
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava, montaža in zagon distribucijskega transformatorja v HE Soteska in HE Mojstrana (v nadaljevanju tudi: javno naročilo), vse v skladu z zahtevami naročnika, določenimi v razpisni dokumentaciji..
Interne Kennung: JN-75068
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111300 Installation von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576824
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren