665834-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Raamovereenkomst voor Luspatercept
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor Luspatercept
Beschreibung: Raamovereenkomst voor Luspatercept
Interne Kennung: PPP103-2809/6435/APO-2026/11-VDL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: APO-2026/11-VDL_1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: APO-2026/11-VDL_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP103-2809/6435/APO-2026/11-VDL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: APO-2026/11-VDL_1