665837-2026 - Ergebnis
Litauen – Reagentien und Kontrastmittel – Reagentai krešėjimo tyrimams su prietaisais panaudai (11502)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reagentai krešėjimo tyrimams su prietaisais panaudai (11502)
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti reagentus kraujo krešėjimo tyrimams (su prietaisais panaudai)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0