665838-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – COP31 - Spaces built out
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COP31 - Spaces built out
Beschreibung: Provision of office and pavilion spaces at the COP31
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001