See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt Erneuerung Homericher und Enzweiler Tunnel
Beschreibung: Sicherung gegen die Gefahren aus dem Bahnbetrieb bei Arbeiten in Gleis− und Weichenbereichen der Deutschen Bahn AG und unterstützende bauaffine Dienstleistungen zur Abwicklung der Baumaßnahme.
Vorherige Bekanntmachung: 445035-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001